Schulbusfahrpläne 2020/2021

Anfahrt zur Schule

Linie 207

  • 6:52 Uhr

    Bürden

  • 6:56 Uhr

    Weitersroda

    Ort

  • 6:57 Uhr

    Weitersroda

    Friedrichsanfang

  • 7:04 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 7:08 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

Linie 213

  • 7:10 Uhr

    Heßberg

  • 7:17 Uhr

    Hildburghausen

    Coburger Straße

  • 7:20 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 7:22 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

Linie 216

  • 6:48 Uhr

    Adelhausen

  • 6:51 Uhr

    Eishausen

    Ort

  • 6:52 Uhr

    Eishausen

    Schule

  • 6:54 Uhr

    Steinfeld

  • 6:57 Uhr

    Stressenhausen

  • 7:02 Uhr

    Sophienthal

  • 7:06 Uhr

    Hildburghausen

    Coburger Straße

  • 7:09 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

Linie 216

  • 6:49 Uhr

    Bad Rodach

    Bahnhof

  • 6:50 Uhr

    Bad Rodach

    Marktplatz

  • 6:51 Uhr

    Bad Rodach

    Hildburghäuser Straße

  • 7:14 Uhr

    Hildburghausen

    Coburger Straße

  • 7:17 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

Linie 220

  • 7:06 Uhr

    Leimrieth

    (Regelschüler)

  • 7:13 Uhr

    Hildburghausen

    Coburger Straße

  • 7:15 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 7:17 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

Linie 220

  • 7:13 Uhr

    Hildburghausen

    Coburger Straße

  • 7:15 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 7:17 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

Linie 222

  • 7:04 Uhr

    Pfersdorf

  • 7:08 Uhr

    Leimrieth

    Pfersdorfer Straße
    (Grundschüler)

  • 7:12 Uhr

    Wallrabs

    Schule

  • 7:16 Uhr

    Hildburghausen

    Schlossparkpassage

  • 7:19 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 7:21 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

Abfahrt von der Schule

Linie 207

  • 13:20 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

  • 13:25 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 13:35 Uhr

    Weitersroda

    Friedrichsanfang

  • 13:36 Uhr

    Weitersroda

    Ort

  • 13:40 Uhr

    Bürden

Linie 207

  • 15:20 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

  • 15:25 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 15:35 Uhr

    Weitersroda

    Friedrichsanfang

  • 15:36 Uhr

    Weitersroda

    Ort

  • 15:40 Uhr

    Bürden

Linie 213

  • 13:20 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

  • 13:25 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 13:29 Uhr

    Birkenfeld

    Am Hang

  • 13:30 Uhr

    Birkenfeld

    Ort

  • 13:33 Uhr

    Heßberg

Linie 213

  • 15:20 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

  • 15:25 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum

  • 15:30 Uhr

    Heßberg

Linie 216

  • 13:25 Uhr

    Hildburghausen

    Busbahnhof

  • 13:27 Uhr

    Hildburghausen

    Schlossparkpassage

  • 13:29 Uhr

    Hildburghausen

    Coburger Straße

  • 13:33 Uhr

    Sophienthal

  • 13:38 Uhr

    Stressenhausen

  • 13:41 Uhr

    Steinfeld

  • 13:44 Uhr

    Eishausen

    Ort

  • 13:47 Uhr

    Adelhausen

  • 13:52 Uhr

    Bad Rodach

    Hildburghäuser Straße

  • 13:53 Uhr

    Bad Rodach

    Marktplatz

  • 13:54 Uhr

    Bad Rodach

    Bahnhof

  • 13:55 Uhr

    Bad Rodach

    Thermalbadstraße

  • 13:56 Uhr

    Bad Rodach

    ThermeNatur

Linie 216

  • 15:25 Uhr

    Hildburghausen

    Busbahnhof

  • 15:27 Uhr

    Hildburghausen

    Schlossparkpassage

  • 15:29 Uhr

    Hildburghausen

    Coburger Straße

  • 15:33 Uhr

    Sophienthal

  • 15:38 Uhr

    Stressenhausen

  • 15:41 Uhr

    Steinfeld

  • 15:44 Uhr

    Eishausen

    Ort

  • 15:47 Uhr

    Adelhausen

  • 15:52 Uhr

    Bad Rodach

    Hildburghäuser Straße

  • 15:53 Uhr

    Bad Rodach

    Marktplatz

  • 15:54 Uhr

    Bad Rodach

    Bahnhof

  • 15:55 Uhr

    Bad Rodach

    Thermalbadstraße

  • 15:56 Uhr

    Bad Rodach

    ThermeNatur

Linie 220/222

  • 13:20 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

  • 13:25 Uhr

    Hildburghausen

    Gymnasium Georgianum,
    Eingang Külzstraße

  • 13:32 Uhr

    Leimrieth

  • 13:35 Uhr

    Pfersdorf

Linie 222/236

  • 15:20 Uhr

    Hildburghausen

    Regelschule “Dr. Carl Ludwig Nonne”

  • 15:30 Uhr

    Hildburghausen

    Busbahnhof

  • 15:36 Uhr

    Leimrieth

  • 15:39 Uhr

    Pfersdorf

Schülerfahrplan 2020/2021 – gültig ab 31. August 2020.

Fahrplaninfo:

WerraBus 

Telefon: 03685 / 4049274
Internet: www.werrabus.de